Verteilergehäuse, mit Flanschplatte und Kabelstutzen, HxBxT=375x250x175mm
2721423
KST34-150
074520
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Basisgehäuse Stromverteiler mit montierten Kabelstutzen, Material: Polycarbonat, schlagfest, Schutzart IP65, patentierter Deckelverschluss mit integriertem Überdruckausgleich, Gehäuseseitenwände geschlossen, ausschlagbar, Wände oben oder unten offen, Leitungen von vorne einlegbar durch geteilte Kabelschellen, plombierbare Deckelverschlüsse, RAL 7035, Grau (Sockel), transparent rauchgrau, (Abdeckung), Einbautiefe bei Montageplatte=150mm, Abdeckungstyp: transparent rauchgrau, Ausführung Unterteil: oben offen unten Kabelstutzen
Merkmale
| Deckel mit Überdruckentlastung | Ja |
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Nennstrom (In) | 1.600 A |
| Höhe | 375 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Einbautiefe | 150 mm |
| Innentiefe | 150,00 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 6,00 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 6,00 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 1 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 3 |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 60 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | Ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Funktionserhalt | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierteile für elektrische Maschinen, Apparate, Geräte oder Installationen, aus Kunststoffen (ausg. Isola- toren der Position 8546)
85472000 |
Sonstiges
| Fegime | 2721423 |
| Herstellerartikelnummer | 074520 |
| Herstellerbezeichnung | KST34-150 |