Verteilerkasten, Aufputz, mit 1 EKL 5, mit Schließer, mit Belegungskarte und Montagematerial, lichtgrau (ähnlich RAL 7035)
3722019
KVK
27010310
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Verteilerkasten, Aufputz, mit 1 EKL 5, mit Schließer, mit Belegungskarte und Montagematerial, lichtgrau (ähnlich RAL 7035); - zur Aufnahme von Anschlussleisten; - mit Schließer; - inkl. einer Erdungsklemme mit 2 Schraubkontakten bis 2,5 mm² sowie 2 Steckzungen 6,3 mm; - mit Belegungskarte und Montagematerial; - erweiterbar durch Anreihen der Verteilerkästen; - Lochraster der Befestigungsstege und -blöcke für selbstschneidende Schrauben; - max. Belegungsmöglichkeiten:; - 200 DA (20 x VE10 LSA (Tr/E) in Verbindung mit 2 x Montagebügel MB 10); - 160 DA (16 x VE10 LSA (Tr/E) in Verbindung mit 4 x Montagebügel MB 4); - 120 DA (6 x AsLe B 20 LSA); - 80 DA (4 x AsLe B 20 S/L); - 80 DA (4 x AsLe B 20 S/S); - nachrüstbar mit Schlosseinbausatz KVK Sch; - bestehend aus Grundplatte, abnehmbaren Kopfstücken und Abdeckplatte mit Schließer; - Kopfstücke und Grundplatte aus ABS flammwidrig nach UL 94 VO, platingrau (ähnlich RAL 7036); - Abdeckung Stahlblech, kunststoffbeschichtet; - Schutzart IP30 nach DIN EN 60529
Merkmale
| Ausführung | Verteilerkasten |
| Montageart | Aufputz |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 200 |
| LSA | Ja |
| Werkstoff | Stahlblech/Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 96 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3722019 |
| Herstellerartikelnummer | 27010310 |
| Herstellerbezeichnung | KVK |