Video-Innenstelle Classe 300EOS with Netatmo mit Smarthome- und Sprachsteuerung
5152324
344842
344842
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Video-Innenstelle Classe 300EOS with Netatmo mit integrierter Schnittstelle zum kabelgebundenen Hausautomationssystem MyHome. Die Steuerung des Sprechanlagen- und Hausautomationssystems erfolgt mittels dem vertikalen 5"-Touchscreen, dem integrierten Alexa-Sprachassistenten von Amazon oder über Smartphones durch Verwendung der Apps Home + Security und Home + Control.
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | Ja |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Ja |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Schnittstelle | Wi-Fi |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Ja |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 40 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Videofone
85176910 |
Sonstiges
| Fegime | 5152324 |
| Herstellerbezeichnung | 344842 |