Video Türtelefon für den Objektbereich mit Basisfunktionen, Aufputzmontage weiß
3088900
IVH3222-0140
IVH3222-0140
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Videoinnenstation für den TCS:BUS, Große abgesetzte blaue Türöffnertaste, Funktionstaste (wahlweise Licht, Steuerfunktion, Bildaufschaltung), integrierte Mithörsperre, keine weiteren Innenstationen rufbar, Etagenruf möglich, Ruftonlautstärke stufenlos einstellbar, Rufton abschaltbar, Akustische Ruftonunterscheidung durch 4 mögliche, Ruftöne, Ruftöne voreingestellt, Hörerschnur steckbar, Unterschale mit gesteckter Schraubklemme vorinstallierbar, 3,5" Farb-TFT Bildschirm, mit Auflösung 320 x 240 Pixel, RGB, Parallelzuordnung via configo konfigurierbar (Helligkeit, Kontrast und Farbsättigung im EEPROM), zur Aufputzmontage, Montage über UP-Dose, Versorgung über P-Ader (+24 V plus-minus 8 % (Versorgungs- und Steuergerät). Die Massen sind getrennt (b als Busmasse und M als Videomasse), Geprüft nach EN 50486, Farbe: weiß, Gehäuse aus antistatischem und recycelbarem Kunststoff, Technische Daten: Maße: 100mm x 250mm x 50mm/28mm (B x H x T mit/ohne Hörer), Betriebsspannung: 24VDC plus-minus 8 % (Versorgungs- und Steuergerät), Eingangsstrom: I(a) = 0,2 mA, I(P) = 4 mA, Maximaler Eingangsstrom: I(Pmax) = 90 mA, Temperaturbereich: 0Grad C +40Grad C
Merkmale
| Mit Video | Ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Funktions-Lampen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Bildschirmdiagonale | 89 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,50 Zoll |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Mit Türöffnerautomatik | Nein |
| Farbe | weiß |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Videofone
85176910 |
Sonstiges
| Fegime | 3088900 |
| Herstellerbezeichnung | IVH3222-0140 |