Video-Verteiler aktives Verteilermodul für VT100 Video-Türsprechanlagen
6845022
VT100VV1
28051
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Video-Verteiler für Video-Türsprechsystem VT100. Ermöglicht den Anschluss von bis zu vier Video-Innenstationen an einer Video-Türsprechstelle. Weitere Video-Innenstationen können durch Kaskadieren weiterer VT100VV1 angeschlossen werden. Aktives Bauteil, Spannungsversorgung über Systemnetzgerät. Durch kompakte Bauweise in einer Unterputzdose platzierbar. Abmessungen: 50 x 43 x 18mm.
Merkmale
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Nein |
| Mit Gehäuse | Nein |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Ausführung | Videomodul |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Farbe | sonstige |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nein |
| Geeignet für Inneneinsatz | Ja |
| Betriebsspannung | 15 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 6845022 |
| Herstellerartikelnummer | 28051 |
| Herstellerbezeichnung | VT100VV1 |