Videomodul 2,2’’, Serie AS/A, Glas schwarz
6405214
SIVM22A
SIVM22A
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für die Serien AS und A
Produkteigenschaften
TFT-Farbmonitor
Bildschirmdiagonale 55 mm (2,2’’)
320 x 240 Pixel
Einstellung für Helligkeit und Farbe
Inklusive Anschlusskabel Video (schwarz, 220 mm)
Betrieb nur in Verbindung mit Tastmodul Universal und Audiomodul
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Unterputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Ausführung | Videomodul |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Anzahl der Benutzer | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Breite | 71 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nein |
| Geeignet für Inneneinsatz | Ja |
| Betriebsspannung | 16 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 6405214 |
| Herstellerbezeichnung | SIVM22A |
| Auslaufartikel | Ja |