Videosignalvertieler zum Aufsplitten von Videosträngen, 4-fach, Hutschiene 6 TE
3650513
FVY1400-0400
FVY1400-0400
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Videoverteiler 4-fach für die Montage in Verteilungen auf Hutschiene, Anschluss über Schraubklemmen, 1 Videoeingang, 4 aktive Videoausgänge, Betriebsspannung: 26 V DC aus P-Ader, Stromaufnahme: 75 mA, Verstärkung und Frequenzgangentzerrung ist getrennt kanalweise, für alle Ausgänge einstellbar im Bereich 0 bis +12 dB, zur Kompensation von Leitungsverlusten bei langen Leitungen., Maximal 15 Verteiler können eingangsseitig in In-Out-Verdrahtung durchgeschliffen werden, Ein- und Ausgangsimpedanz: 100 Ohm symmetrisch., Temperaturbereich: 0 Grad C bis 40 Grad C, Farbe: grau, Reiheneinbaugehäuse 6 TE für Hutschiene DIN, EN 50022, Maße: H 90 mm x B 105 mm x T 70 mm
Merkmale
| Funktion | verteilen |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3650513 |
| Herstellerbezeichnung | FVY1400-0400 |