Vorsicherungsgehäuse 2xNH00 (A13), ComfortLine
5788902
CZE11
2CPX052474R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zählervorsicherungsgehäuse mit der Anbaumöglichkeit: seitlich. Zur Aufputz Montage Hauptleitung können bis 70 mm² angeschlossen werden.
Merkmale
| Montage neben Schrank | Ja |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Polzahl | 5 |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 120,00 mm² |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 mm² |
| Höhe | 500 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 215 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 5788902 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX052474R9999 |
| Herstellerbezeichnung | CZE11 |