Vorsteckscheibensatz für W276 und W270
4020310
21145995000
21145995000
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Vorsteckscheibensatz rot, orange sowie Prismenstreuscheibe für Handscheinwerfer W276 und W270. Art des Zubehörs: Farbfilter Werkstoff: Kunststoff Beschaffenheit der Abdeckung: strukturiert
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Farbfilter |
| Lichtverteilung | symmetrisch/asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | sonstige |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Raster gelocht | Nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Beschaffenheit der Abdeckung | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0,00 mm |
| Durchmesser | 108 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile von tragbaren elektrischen Leuchten zum Betrieb mit eigener Stromquelle, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85139000 |
Sonstiges
| Fegime | 4020310 |
| Herstellerartikelnummer | 21145995000 |
| Herstellerbezeichnung | 21145995000 |