WLAN-Repeater / Empfänger / Access-Point für WR100/WR120 Serie WiFi
5487085
WR100E
26603
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
WLAN-Repeater / Access Point NUR für Kameras der WR100/WR120 Serie. Einbindung von bis zu 4 WLAN-Kameras der WR100/WR120-Serie (802.11b/g/n) an den Recorder WR100R/M, WR105R/M bzw. Empfänger WR100M7. Als WLAN-Repeater oder alternativ als WLAN-Access Point im LAN einsetzbar. Zum Aufstellen oder zur Wandmontage, mit DC- und RJ45-Anschluss. Spannungsversorgung: 12V DC über mitgeliefertes Steckernetzgerät mit 2,90m DC-Kabel. Gehäuseabmessungen: 57 x 94 x 31mm.
Merkmale
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Managed | Nein |
| Funkprotokoll | IEEE 802.11 b/g/n |
| Verschlüsselung | WPA2 |
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps LAN-Ports | 1 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps LAN-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Firewall | Nein |
| VPN-Security | Nein |
| Anschluss für externe Antenne | Nein |
| Bridgefunktion | Nein |
| Repeaterfunktion | Ja |
| Power over Ethernet | Nein |
| Farbe | weiß |
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geeignet für Hutschienenmontage | Nein |
| Mastbefestigung | Nein |
| Unterputzmontage | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Steckdosenadapter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 5487085 |
| Herstellerartikelnummer | 26603 |
| Herstellerbezeichnung | WR100E |