WLAN Steckd.-Adapter für coviva Smartbox
1223905
TKH181
TKH181
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
WLAN Steckdosen-Adapter für coviva Smartbox. USB WLAN-Adapter mit 2 RJ45-Buchsen zur WAN-Anbindung an den Router und für kabelgebundenen LAN-Anschluss eines Endgerätes. Betriebsarten: Router, AccesPoint, Repeater, WISP.
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| ISDN | Nein |
| Max. Übertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Frequenz | 0 GHz |
| Bustyp | sonstige |
| Funkprotokoll | IEEE 802.11 n |
| DSSS (Direct Sequence Spread Spectrum) | Nein |
| FHSS (Frequency Hopping Spread Spectrum) | Nein |
| Verschlüsselung | sonstige |
| Anschluss für externe Antenne | Nein |
| Wi-Fi-kompatibel | Ja |
| Linktest-Funktion | Nein |
| Höhe | 6,5 mm |
| Breite | 50,2 mm |
| Tiefe | 71 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 1223905 |
| Herstellerbezeichnung | TKH181 |
| Auslaufartikel | Ja |