Wahlschalter, RMQ-Titan, mit Knebelgriff, rastend, 2 Stellungen (V-Stellung), Frontring Titan
2885789
M22-WKV
216874
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wahlschalter, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: mit Knebelgriff, rastend, 2 Stellungen (V-Stellung), Schutzart: IP66, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP66
Merkmale
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Geeignet für Beleuchtung | Nein |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22,50 mm |
| Breite der Öffnung | 0,00 mm |
| Höhe der Öffnung | 0,00 mm |
| Schaltfunktion verrastend | Ja |
| Tastend | Nein |
| Mit Frontring | Ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 2885789 |
| Herstellerartikelnummer | 216874 |
| Herstellerbezeichnung | M22-WKV |