Wallbox 11/22kW 3ph ws + 3xCT Clamp 16mm 1/3ph 6,5m Kabel Überschussladen RC
1447752
ZAPPI-2H22TW-T
ZAPPI-2H22TW-T
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
"zappi von myenergi ist das führende intelligente Ladesystem für 100 % PV-Überschussladen für private Endkunden.
• 3,7/4,3/11/22kW
• Kabel 6,5m
• Überschussladen
• Dynamisches Lastmanagement
• RCD AC und DC
• App
• Fernsteuerung
• WiFi/Ethernet
• weiß (auch in schwarz erhältlich)
• Zentrales Element des myenergi system+
• Kann über harvi (Zusatzkomponente) per Funk die Messdaten empfangen, sodass keine CTs mit der zappi verbunden werden müssen"
Merkmale
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Anzahl der Ladepunkte | 1 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22,00 kW |
| Nennanschlussleistung | 22,00 kW |
| Breite | 282 mm |
| Höhe | 439 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 1 | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 1 CCS | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 | 1 |
| Anzahl der Ladekupplungen Typ 2 CCS | 0 |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen GB AC | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen GB DC | 0 |
| Anzahl der Ladesteckdosen GB | 0 |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 3 | 0 |
| Anzahl der Ladekupplungen CHAdeMO | 0 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) | 0 |
| Anzahl der Haushaltssteckdosen | 0 |
| Länge des Ladekabels | 6,5 m |
| Mit Hausanschlusskasten (HAK) | Nein |
| Anzahl der FI-Schalter Typ A | 1 |
| Mit Leitungsschutzschalter | Nein |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | Ja |
| Mit Lastmanagement | Ja |
| Mit Display | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP65 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete speicherprogrammierbare Steuerungen, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85371091 |
Sonstiges
| Fegime | 1447752 |
| Herstellerbezeichnung | ZAPPI-2H22TW-T |