Wandaufbau-Dämmerungsschalter, 2-200 Lux, mit Adapterplatte
7685632
LUNA126STARE
1260901
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wandaufbau-Dämmerungsschalter (IP 55), Gehäuse 85x118x49 mm, Adapterplatte für einfachen Austausch
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 350 W |
| Ausführung des Sensors | Lichtsensor eingebaut |
| Kontakte | 1 Schließer |
| Einschalthelligkeit | 2,00 - 200,00 lx |
| Ausschalthelligkeit | 2,00 - 200,00 lx |
| Ausschaltverzögerung | 80 s |
| Einschaltverzögerung | 20 s |
| Max. Schaltleistung | 2.300 W |
| Geeignet für C-Last | Ja |
| Mit automatischer Nachtabschaltung | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Ja |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 10,00 A |
| Betriebstemperatur | -35 - 55 °C |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Mit DALI-Schnittstelle | Nein |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 119 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 7685632 |
| Herstellerartikelnummer | 1260901 |
| Herstellerbezeichnung | LUNA126STARE |