Wanddurchführung 4pol. QUICKON 1,5qmm
3927182
Q1,5/4FL/24-M20KU-ESABK
1643000
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wanddurchführung, Anschlussart: Handlöt-/Flachsteckanschluss (4,8 mm x 0,8 mm)/ IDC-Anschluss, M20, Stift, 0,75 mm² ... 1,5 mm², 500 V, 15 A, PA, schwarz, mit QUICKON-Mutter, Leitungsaußendurchmesser: 6 mm ... 12 mm
Merkmale
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Bemessungsstrom | 15 A |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Gewindeanschlussmaß | M20 |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 1 |
| Pol-Kennzeichnung | sonstige |
| Mechanische Codierung | Nein |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Farbe des separaten Adapterstücks | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | sonstige |
| Länge | 55,9 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Breite | 24 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3927182 |
| Herstellerartikelnummer | 1643000 |
| Herstellerbezeichnung | Q1,5/4FL/24-M20KU-ESABK |