Wandler-u.Messfeld Univ.N,NAR NH1 SUT Kl.Phoenix URTK AAR
2047856
UF53W4
UF53W4
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wandler- und Messfeld,Univ.N,NAR NH1-SLT,AAR 250A Lastsch,OHNE Spg-Pfadsicherung
Merkmale
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Anzahl der Reihen | 6 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2047856 |
| Herstellerbezeichnung | UF53W4 |