Warmschrumpf-Endkappe, mit Kleber
1641007
SKH75-30
125337
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Warmschrumpf-Endkappen SKH mit Kleber, als Druck- und Feuchtigkeitsschutz für Kabel, Leitungen und Rohre von 5 - 105 mm Durchmesser.
Merkmale
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dickwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 75 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 30 mm |
| Gesamtlänge nach Schrumpf | 148 mm |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4,40 mm |
| Transparent | Nein |
| Betriebstemperatur | -30 - 135 °C |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | Ja |
| Mit Innenkleber | Ja |
| Bedruckbar | Ja |
| UL-Zulassung | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Formstucke, Verschlussstücke oder Verbindungsstücke (z.B. Kniestücke, Flansche), aus Kunststoffen
39174000 |
Sonstiges
| Fegime | 1641007 |
| Herstellerartikelnummer | 125337 |
| Herstellerbezeichnung | SKH75-30 |