Wartungpaket mit Wartungsinterface (USB) zur Konfiguration, Analyse und Wartung von TCS-Anlagen
3658461
FBI1210-0
FBI1210-0
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zur Konfiguration, Analyse und Wartung von TCS-Anlagen, nur für die Benutzung mit Vollversionen von Konfiguratoren zugelassen, zur vereinfachten Programmierung, besteht aus Wartungsinterface und TCS-CD, TCS-CD enthält: a) Treiber für Wartungsinterface, b) eingeschränkte Vollversionen für Anwenderprogramme, die kostenpflichtige Freigabeschlüssel erfordern (PCitACC und Rufzentrale), c) Vollversionen von Konfiguratoren, - Konfigurationssoftware configo, - ADx-Konfigurator, - PFS-Konfigurator, - Wartungsprogramm, verbindet PC (Laptop) mit einer TCS-Anlage, Zustandanzeige für Betriebsmodi und Übertragungsstatus, standardisierter USB-Anschluss, galvanische Trennung zwischen TCS-Anlage und PC, Eingangsstrom: I(a) = 0,4 mA, I(P) = 2,0 mA in Ruhe, max. Eingangsstrom: I(Pmax) = 2,0 mA, zulässige Umgebungstemperatur: 0 Grad C bis 40 Grad C, Maße: H 42 mm x B 90 mm x T 25 mm
Merkmale
| Funktion | steuern/regeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Tiefe | 25 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3658461 |
| Herstellerbezeichnung | FBI1210-0 |