Wechselrichter 3ph 10kW Home Hub Inverter
6160374
SE10K-RWB48BFN4
SE10KRWB48BFN4
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SolarEdge Home Hub Inverter - Three Phase with Backup and SolarEdge Home Network, 10kW
Merkmale
| Max. Eingangsspannung DC | 900 V |
| Max. Eingangsstrom DC | 16,50 A |
| Max. Eingangsstrom DC pro Stringeingang | 16,5 A |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Max. Wirkungsgrad | 98 % |
| Integrierter DC-Schalter | Ja |
| Drahtlos | Nein |
| Stringanschlüsse pro MPPT-Eingang | 1 |
| DC-Anschluss | Steckverbinder |
| AC-Anschluss | Schraubanschluss |
| Max. Eingangsleistung DC | 13.500 W |
| Ausgangsnennleistung AC | 10.000 W |
| Bemessungsspannung MPP | 750 V |
| Anzahl der unabhängigen MPPT-Eingänge | 1 |
| Europäischer Wirkungsgrad | 97,6 % |
| Mit Trafo | Nein |
| Einspeisephasen | 3-phasig |
| Mit Datenlogger | Ja |
| Display | ohne |
| Ethernet | Ja |
| Batterie eingebaut | Nein |
| Nutzbare Batteriekapazität | 9.000 kWh |
| Notstromfähig | Ja |
| Geeignet für Außenmontage | Ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Gewicht | 37 kg |
| Breite | 316 mm |
| Höhe | 853 mm |
| Tiefe | 193 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 6160374 |
| Herstellerartikelnummer | SE10KRWB48BFN4 |
| Herstellerbezeichnung | SE10K-RWB48BFN4 |