Wechselrichter 3ph 8kW Home Wave Inverter
6230941
SE8K-RW0TEBEN4
SE8KRW0TEBEN4
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Three Phase Inverter, 8kW, SolarEdge Energy Net Ready
Merkmale
| Max. Eingangsspannung DC | 1.000 V |
| Max. Eingangsstrom DC | 13,50 A |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Max. Wirkungsgrad | 98 % |
| Drahtlos | Ja |
| DC-Anschluss | Steckverbinder |
| AC-Anschluss | Steckverbinder |
| Max. Eingangsleistung DC | 10.800 W |
| Ausgangsnennleistung AC | 8.000 W |
| Bemessungsspannung MPP | 750 V |
| Europäischer Wirkungsgrad | 97,6 % |
| Mit Trafo | Nein |
| Einspeisephasen | 3-phasig |
| Display | ohne |
| Ethernet | Ja |
| Batterie eingebaut | Nein |
| Notstromfähig | Nein |
| Geeignet für Außenmontage | Ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Tiefe | 191 mm |
Sonstiges
| Fegime | 6230941 |
| Herstellerartikelnummer | SE8KRW0TEBEN4 |
| Herstellerbezeichnung | SE8K-RW0TEBEN4 |