Wegeleuchte 35cm - dreieckig - anth IP54 - 220-240V - 7W - 3000K - 345l
4614028
WLD35071502
WLD35071502
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Massive Wegeleuchte gefertigt aus Aluminium im Druckgussverfahren und pulverbeschichtet. Die Leuchte ist perfekt zur Beleuchtung von Gehwegen, als Randbeleuchtung für Beete und vieles mehr geeignet. Dank der Bauform entsteht bei der Leuchte kein Blendeffekt. Für mehr Gestaltungsmöglichkeiten gibt es die Leucht auch mit einer Höhe von 65cm (WLD65071502).
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Grundplatte | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 700 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 7,00 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 345 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 49 lm/W |
| Lichtstärke | 721 cd |
| Ausstrahlungswinkel | 41-80° - breitstrahlend |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 104 mm |
| Höhe/Tiefe | 350,00 mm |
| Länge | 104 mm |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 1,00 mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 4614028 |
| Herstellerbezeichnung | WLD35071502 |