Wendelltg. H07BQ-F 3x1,5qmm orange
3167654
684.881
684.881
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stromverteiler SPIRALKABEL Stromleitung
1.000 mm, 5.000 mm, 32 mm, 13 mm H07BQ-F 3G 1,5
mm² orange, Seite 1: 200mm gerade, glatt
geschnitten, Seite 2: 200mm gerade, glatt
geschnitten
unverpackt
Merkmale
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Zahl | 3 |
| Werkstoff der Aderisolation | sonstige |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mit Schutzleiter | Nein |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Mantel-Farbe | orange |
| Spirallänge (geschlossen) | 1.000 mm |
| Spirallänge (ausgezogen) | 5.000 mm |
| Außendurchmesser ca. | 32 mm |
| Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -35 - 80 °C |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Nennspannung U | 750 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von mehr als 80V, jedoch weniger als 1000V, ohne Anschlussstüc ke, mit einem Durchmesser der Leitereinzeldrähte von 0,51 mm oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444995 |
Sonstiges
| Fegime | 3167654 |
| Herstellerbezeichnung | 684.881 |