Wendelltg. HO7BQ-F 3x1,5qmm o range
3167655
684.882
684.882
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stromverteiler SPIRALKABEL Stromleitung
1.500 mm, 7.500 mm, 32 mm, 13 mm H07BQ-F 3G 1,5
mm² orange, Seite 1: 200mm gerade, glatt
geschnitten, Seite 2: 200mm gerade, glatt
geschnitten
unverpackt
Merkmale
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Zahl | 3 |
| Werkstoff der Aderisolation | sonstige |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mit Schutzleiter | Nein |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Mantel-Farbe | orange |
| Spirallänge (geschlossen) | 1.500 mm |
| Spirallänge (ausgezogen) | 7.500 mm |
| Außendurchmesser ca. | 32 mm |
| Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -35 - 80 °C |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Nennspannung U | 750 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von mehr als 80V, jedoch weniger als 1000V, ohne Anschlussstüc ke, mit einem Durchmesser der Leitereinzeldrähte von 0,51 mm oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444995 |
Sonstiges
| Fegime | 3167655 |
| Herstellerbezeichnung | 684.882 |