Wippe 2-fach S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend
3017164
16238989
16238989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Berker 2-fach Wippe IP20 aus der S.1/B.3/B.7 Serie in polarweiß, glänzend, ist für das Schalterprogramm konzipiert. Mit einem IP20 ist das Produkt geeignet für Trockenräume. Es unterstützt eine flexible Installation und bietet eine robuste, langlebige Oberfläche für häufige Nutzung. Ideal für Wohn- und Geschäftsbereiche.
Merkmale
| Breite | 55,7 mm |
| Höhe | 54,9 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017164 |
| Herstellerbezeichnung | 16238989 |