Wippe S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend
3017099
16208989
16208989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Wippe S.1/B.3/B.7 in polarweiß, glänzend gehört zum Berker Schalterprogramm und entspricht dem IP20 für den Schutz gegen Fremdkörper. Ideal für trockene Innenräume, unterstützt sie die Installation von Schaltern und Tastern durch einfache Montage und hohe Materialqualität.
Merkmale
| Breite | 55,7 mm |
| Höhe | 54,9 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017099 |
| Herstellerbezeichnung | 16208989 |