Wippe S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt
3013525
16201909
16201909
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Wippe S.1/B.3/B.7 in Polarweiß matt ist Teil des Berker Schalterprogramms. Sie bietet eine matte Oberfläche und ist für den Innenbereich konzipiert mit einem IP20, was Schutz gegen Eindringen fester Objekte bietet. Ideal für trockene Innenräume, leicht zu installieren und zu reinigen.
Merkmale
| Breite | 55,7 mm |
| Höhe | 54,9 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3013525 |
| Herstellerbezeichnung | 16201909 |