Wippe geschlossen, für Schaltereinsatz Busch-balance® SI
5306254
2506-914
2CKA001731A2002
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster.
Designlinie: Busch-balance® SI
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 5306254 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001731A2002 |
| Herstellerbezeichnung | 2506-914 |