Wippe mit 5 beiliegenden Linsen S.1/B.3/B.7 polarweiß, glänzend
3017177
16218989
16218989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Wippe aus dem Berker Schalterprogramm, polarweiß und glänzend, ist mit fünf beiliegenden Linsen ausgestattet. Sie erfüllt den IP20 und ist somit für trockene Innenräume geeignet. Dieses Produkt besticht durch seine einfache Montage und die hohe Kompatibilität mit weiteren Komponenten der S.1/B.3/B.7 Serie. Ideal für die flexible Gestaltung von Schaltlösungen.
Merkmale
| Breite | 55,7 mm |
| Höhe | 54,9 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017177 |
| Herstellerbezeichnung | 16218989 |