Wippe mit Aufdruck Mit Symbol "Schlüssel"Busch-balance® SI
5306264
2520TR-914
2CKA001731A2012
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wippe mit Aufdruck mit Symbol "Schlüssel".
Als Abdeckung für UP-Taster.
Designlinie: Busch-balance® SI
Merkmale
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 5306264 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001731A2012 |
| Herstellerbezeichnung | 2520TR-914 |