Wippe mit AufdruckReflex SI/SI Linear
3025235
2504-214
2CKA001713A0163
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Als Abdeckung für UP-Jalousieschalter/-taster. Für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US.
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Merkmale
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3025235 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001713A0163 |
| Herstellerbezeichnung | 2504-214 |