Wochenschaltuhr 2Kanal AlphaRexD22 230V AC
3783137
412641
412641
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Legrand AlphaRex³ D22, digitale Wochenzeitschaltuhr, 2 Kanal, 56 Schaltprogramme (28 pro Kanal), Betriebsspannung 230 V 50/60 Hz, Programmerstellung direkt am Gerät oder mit PC, AlphaSoft, PC-Adapter(412873) und Datenschlüssel(412872). Dauer EIN/AUS, Ferienprogramm, Zufallsprogramm, 1 Std.-Test, PIN-Code Sperre, Betriebsstundenzähler,Hintergrundbeleuchtung, automatische Sommer-/Winterzeitumstellung, 5 Jahre Gangreserve, Ganggenauigkeit +/- 0,1 Sek/Tag, Kürzeste Schaltzeit: 1 Sek., Nulldurchgangsschaltung. Schaltausgang: 2 Wechsler.
Merkmale
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Jahren | 5,000 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0,10 s |
| Textführung im Display | Ja |
| Externe Programmierung | Ja |
| Mit Speicherkarte | Nein |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Ja |
| Jahresprogramm | Ja |
| Ferienprogramm | Ja |
| Impulsprogramm | Nein |
| Zyklusprogramm | Ja |
| Astroprogramm | Nein |
| Zufallsprogramm | Ja |
| Betriebsstundenzähler | Ja |
| Netzsynchron | Ja |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Funkgesteuert | Nein |
| Funkgesteuert (DCF77) | Nein |
| GPS | Nein |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 0,016 min |
| Anzahl der Speicherplätze | 56 |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Ja |
| Externer Tastereingang | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Breite | 35,6 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3783137 |
| Herstellerbezeichnung | 412641 |