Wochenschaltuhr quarz MicroRex QW11 230V 50/60Hz
3783151
412794
412794
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Legrand MicroRex QW11, analoge Wochenzeitschaltuhr mit Quarzmotor (Ganggenauigkeit +/- 2,5 Sek/Tag, Gangreserve 100 Std.), für Verteilereinbau, 1 Kanal, Betriebsspannung 230 V 50/60 Hz, mit Handschalter: EIN-Automatik-AUS, mit unverlierbaren Schaltsegmenten, Deckel plombierbar, kürzeste Schaltzeit: 2 Std.. Schaltausgang: 1 Schließer.
Merkmale
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 100 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 2,50 s |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Nein |
| Wochenprogramm | Ja |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Kontaktausführung | Schließer |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 120,000 min |
| Programmscheibenteilung 1 | 120,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 17,5 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3783151 |
| Herstellerbezeichnung | 412794 |