ZA111 Leergehäuse H 1100, B 300mm IP31
2531869
ZA111
7120506
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leergehäuse ZA111. Höhe 1100mm. Breite: 300mm. Schutzart IP31/IP43. 1 Feld.
Merkmale
| Montageart | Aufbau |
| Werkstoff | Stahlblech |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2531869 |
| Herstellerartikelnummer | 7120506 |
| Herstellerbezeichnung | ZA111 |