ZA114 Leergehäuse H 1100, B 1050mm IP31
2531872
ZA114
7120509
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leergehäuse ZA114. Höhe 1100mm. Breite 1050 mm. Schutzart IP31/IP43. 4 Felder.
Merkmale
| Montageart | Aufbau |
| Werkstoff | Stahlblech |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 1.050 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2531872 |
| Herstellerartikelnummer | 7120509 |
| Herstellerbezeichnung | ZA114 |