ZDS 601-0 Zubehör-Diebstahlschutz
3654287
ZDS601-0
200015804-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zubehör-Diebstahlschutz, ein bistabiler Magnet zum Einbau in den Montagerahmen MR 611-…
Merkmale
| Funktion | erweitern |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Breite | 22,4 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Tiefe | 13,5 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schalter für eine Spannung von 60V oder weniger (ausg. Tastenschalter und Drehschalter)
85365019 |
Sonstiges
| Fegime | 3654287 |
| Herstellerartikelnummer | 200015804-00 |
| Herstellerbezeichnung | ZDS601-0 |