Zählerfeldabdeckung, Zubehör, IP54, 450 mm, Klarsicht, mit Tür, für 3.HZ
5691673
ZAY450AT
ZAY450AT
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Zählerfeldabdeckung mit den Maßen 450 mm bietet eine hohe Schutzart von IP Standard 54, was sie staubdicht und spritzwassergeschützt macht. Sie ist mit einer transparenten Tür ausgestattet, die eine klare Sicht auf die Zählerelemente ermöglicht und gleichzeitig Schutz bietet. Ideal für den Einsatz in Zähleranschlusssäulen, Schränken und Verteilern.
Merkmale
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 167 mm |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Scharnierend | Ja |
| Schnellschließend | Nein |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 5691673 |
| Herstellerbezeichnung | ZAY450AT |