Zählerfeldabdeckung BKE-I 2RE
2893519
ZAG12AB
2CPX054412R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zubehör ComfortLine Zählerfeldabdeckung BKE-i im AAR, 300x250mm, 2RE, 1FB, untere Reihe geschlossen und ausbrechbar, obere Reihe mit Schlitz, 24PLE
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 75,7 mm |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Scharnierend | Nein |
| Schnellschließend | Ja |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2893519 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX054412R9999 |
| Herstellerbezeichnung | ZAG12AB |