Zählergehäuse, Schutzart IP54/IP65, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsspannung 400V AC, halogenfrei
2400199
ZKI1
74900101
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zählergehäuse, mit transparentem Deckel, serienmäßig plombierbar, mit montiertem Zählerkreuz und Zählerbefestigungsschrauben, mit Doppelmembranstutzen, Verschluss- und Isolierstopfen, für Drehstromzähler
Abmessungen: 250 x 370 x 193mm
Abmessungen: 250 x 370 x 193mm
Merkmale
| Montageart | Aufbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einbautiefe | 163 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 370 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 193 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2400199 |
| Herstellerartikelnummer | 74900101 |
| Herstellerbezeichnung | ZKI1 |