Zählergehäuse, Schutzart IP54/IP65, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsspannung 400V AC, halogenfrei
2400200
ZKI11
74901101
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zählergehäuse, mit transparentem Deckel, serienmäßig plombierbar, mit montiertem Zählerkreuz und Zählerbefestigungsschrauben, serienmäßig plombierbarer Konsumentenraum oben, mit 35mm Normschiene und PE/N-Doppelklemmen, mit Doppelmembranstutzen, Verschluss- und Isolierstopfen, für Drehstromzähler
Abmessungen: 250 x 520 x 193mm
Abmessungen: 250 x 520 x 193mm
Merkmale
| Montageart | Aufbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einbautiefe | 163 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 520 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 193 mm |
| Mit Tragschiene | Ja |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 2400200 |
| Herstellerartikelnummer | 74901101 |
| Herstellerbezeichnung | ZKI11 |