Zählergehäuse, Schutzart IP65, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Bemessungsspannung 400V AC, halogenfrei
2849684
AKI-Z2
75200201
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zählergehäuse, mit transparentem Deckel, serienmäßig plombierbar, mit montiertem Zählerkreuz für Drehstromzähler und Zählerbefestigungsschrauben, mit Doppelmembranstutzen, Verschluss- und Isolierstopfen,
Abmessungen: 300 x 300 x 210mm
Abmessungen: 300 x 300 x 210mm
Merkmale
| Montageart | Aufbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einbautiefe | 173 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2849684 |
| Herstellerartikelnummer | 75200201 |
| Herstellerbezeichnung | AKI-Z2 |