Zählergehäuse 295x583x182 m.Zählertragplatte
2810025
KV9339
6100101
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kleinverteiler Zählergehäuse aus hochwertigem Thermoplast. Für Aufputz-Anwendungen in Gebäuden oder die geschützte Installation im Freien. Einsatz im ungemessenen Bereich nach Absprache mit dem örtlichen Netzbetreiber. Mit Zählertragplatte und Zählerbefestigungsschrauben für Zähler mit Dreipunktbefestigung. Kabeleinführung über integrierte elastische Dichtmembranen. Mit transparentem Deckel und Kabeleinführungsblende. Verschlüsse für Werkzeugbetätigung, plombierbar. Schutzart IP 65.
Merkmale
| Montageart | Aufbau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Einbautiefe | 162 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 583 mm |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 182 mm |
| Mit Tragschiene | Ja |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2810025 |
| Herstellerartikelnummer | 6100101 |
| Herstellerbezeichnung | KV9339 |