Zählerschrank (Leerschrank), univers Z, 1100x300x205 mm, Schutzklasse II, 84 PLE
2833379
ZB31S
ZB31S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Erfahren Sie die Zuverlässigkeit und Qualität des ZB31S Zählerschranks von Hager. Mit 84 PLE und Abmessungen von 1100x300x205 mm und Schutzklasse II und Schutzart IP44 bietet er optimale Sicherheit und einfache Installation für den universZ-Inneinbau. Für Elektriker, die eine praktische und effiziente Lösung für ihre Installationsprojekte suchen, ist dieser Zählerschrank genau das Richtige. Vertrauen Sie auf als Garant für Spitzenleistung und Qualität.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833379 |
| Herstellerbezeichnung | ZB31S |