Zählerschrank, univers Z, 1100x1050x205 mm,SKII, IP44, 336 Platzeinheiten
2833391
ZB34S
ZB34S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Zählerschrank ZB34S universZ von mit 336 PLE und den Abmessungen 1100x1050x205 mm ist speziell für professionelle Elektroinstallationen konzipiert. Er entspricht der Schutzklasse II und gewährleistet höchste Sicherheit. Seine universelle Ausführung erlaubt eine vielfältige Nutzung. Dieser Zählerschrank ist nicht nur funktional, sondern auch robust und zuverlässig – Merkmale, die für Elektriker bei der Auswahl eines Zählerschrankes auch eine große Rolle spielen.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 1.050 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833391 |
| Herstellerbezeichnung | ZB34S |