Zählerschrank, univers Z, 1100x1300x205 mm,SKII, IP44, 420 Platzeinheiten
2833395
ZB35S
ZB35S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit dem Zählerschrank ZB35S im universZ-Design mit 420 Platzeinheiten sind Elektriker bestens gerüstet. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 1100x1300x205 mm bietet er viel Raum und die Schutzklasse II macht ihn besonders sicher. Nach DIN VDE 0603-1, Maßnorm DIN 43870 zertifiziert, ist er für die Aufputz-, Unterputz- oder teilversenkter Montage geeignet. Ein qualitativ hochwertiges und flexibles Modell, das den hohen Anforderungen des Elektrikerhandwerks gerecht wird.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 1.300 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833395 |
| Herstellerbezeichnung | ZB35S |