Zählerschrank, univers Z, 1100x550x205 mm, IP44, SKII, 168 Platzeinheiten
2833383
ZB32S
ZB32S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie den ZB32S Zählerschrank universZ, 1100x550x205 mm mit Schutzart IP44 und SK II. Mit 168 Platzeinheiten ist er die perfekte Lösung für jeden Elektriker und bietet eine sichere Umgebung für Ihre Installationen. Seine universelle Einsetzbarkeit erfüllt vielfältige Anforderungen und sein kompaktes Design vereinfacht die Installation. Mit haben Sie die Gewissheit, auf Qualität zu setzen.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 550 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833383 |
| Herstellerbezeichnung | ZB32S |