Zählerschrank, univers Z, 1100x800x205 mm, SKII, IP44, 252 Platzeinheiten
2833387
ZB33S
ZB33S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie den ZB33S Zählerschrank universZ mit 252 Platzeinheiten, geeignet für die Unterputzmontage. Mit einer Größe von 1100x800x205 mm bietet er ausreichenden Raum für Ihre elektrische Installation. Seine robuste Konstruktion und die Schutzklasse II gewährleisten den optimalen Schutz Ihrer Anlagen. Der passende Zählerschrank für alle Elektriker, die Wert auf die bekannte Hager-Qualität legen.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833387 |
| Herstellerbezeichnung | ZB33S |