Zählerschrank, univers Z, 1400x1050x205 mm, SKII, IP44, 432 Platzeinheiten
2833413
ZB54S
ZB54S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Profitieren Sie von dem ZB54S universZ Zählerschrank, SK II von Hager. Mit seinem großen Format von 1400x1050x205 mm und 432 PLE wird der ZB54S auch den anspruchsvollsten Projekten gerecht. Neben seiner beachtlichen Größe bietet er ein ausgesprochen langlebiges Design und einen einfachen Einbau. Mit haben Sie einen zuverlässigen Partner an Ihrer Seite, der Sie bei Ihren Projekten begleitet. Vertrauen Sie auf die bewährte Hager-Qualität und gehen Sie keine Kompromisse ein.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.400 mm |
| Breite | 1.050 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833413 |
| Herstellerbezeichnung | ZB54S |