Zählerschrank, univers Z, 1400x300x205 mm, Schutzklasse II, 108 Platzeinheiten
2833407
ZB51S
ZB51S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zählerschrank univers Z, Maße 1400x300x205 mm, Schutzklasse II, 108 Platzeinheiten, geeignet für Aufputz-, Unterputz- oder teilversenkte Montage. Bemessungsstrom bis 355 Ampere, Bemessungsspannung 230/400 Volt, 50 Hertz. Schutzart IP31, erweiterbar auf IP44/IP54. Ausstattung: pulverbeschichtetes Stahlblech, innen Kunststoff, Leitungseinführungen oben/unten. Optional: SCHUKO-/CEE-Steckdose.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.400 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833407 |
| Herstellerbezeichnung | ZB51S |