Zählerschrank, univers Z, 1400x550x205 mm, SKII, IP44, 216 Platzeinheiten
2833409
ZB52S
ZB52S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Erfahren Sie mehr über den ZB52S, den universZ Zählerschrank mit den Maßen 1400x550x205 mm. Mit 216 Platzeinheiten und der hohen Schutzklasse II ist dieser Schrank ideal für eine sichere Installation in den unterschiedlichsten Umgebungen. Geprüft nach DIN VDE 0603-1, Maßnorm DIN 43870 ist das Schrankgehäuse für die zur Aufputz-, Unterputz- oder teilversenkter Montage geeignet. Ein zuverlässiges Modell, das eine einfache Montage und Dauerhaftigkeit gewährleistet.
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.400 mm |
| Breite | 550 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833409 |
| Herstellerbezeichnung | ZB52S |