Zählerschrank, univers Z, 1400x800x205 mm, SKII, IP44, 324 Platzeinheiten
2833411
ZB53S
ZB53S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Setzen Sie auf bewährte Hager-Qualität mit dem ZB53S Zählerschrank universZ. Mit einer Größe von 1400x800x205 mm und 324 PLE bietet dieser Schrank ausreichend Platz für jede Elektroinstallation. Einfach zu montieren und für eine lange Lebensdauer gebaut, ist er die ideale Wahl für jeden Elektriker. Dank der strikten Einhaltung aller Sicherheitsvorschriften und SK II können Sie sich auf eine risikofreie Installation und einen zuverlässigen Betrieb verlassen. Das ist Qualität von Hager!
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.400 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833411 |
| Herstellerbezeichnung | ZB53S |